logo

某机构道路整修工程项目施工中标候选人公示

时间:2021年07月29日    

某机构道路整修工程项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029987001001)

招标人

某机构

招标人联系电话

18697262270

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2021年07月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2021年07月29日

公示结束时间

2021年08月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海正龙建设工程有限公司

响应

4266440.43元

姓名:龚四杰
  证书编号:【青2632015201540630】

60

合格

第2名

青海明岳建设工程有限公司

响应

4268592.37元

姓名:詹发成
  证书编号:【青263181951580】

60

合格

第3名

青海金联建设工程有限公司

响应

4267883.71元

姓名:雷延明
  证书编号:【青2632009201139372】

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海友恒建设工程有限公司

未按照招标文件资质条件1.4条提供中国裁判文书网截图。

中城华安建设集团有限公司

未按照招标文件资质条件1.4条提供中国裁判文书网截图。

青海坤利建设工程有限公司

1、未按照招标文件资质条件1.3条提供“信用中国”首页截屏。 2、项目经理未提供《青海省工程建设监管和信用管理平台》截图。

备注:如有异议,请向某部队主管部门反映,联系电话:0971-6396823。

发布日期:2021年07月29日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号