logo

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程安防智能化及综合布线施工标段一中标候选人公示

时间:2021年08月10日    

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程安防智能化

及综合布线施工 标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030157001001)

发布日期:2021年08月10日

招标人

中国联合网络通信有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-4388027

代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6263199

开标时间

2021年07月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2021年08月10日

公示结束时间

2021年08月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海青成建设工程有限公司

响应

4032430.06元

姓名:陈鑫鑫
  证书编号:青2632014201440472

330

合格

第2名

中盛万安建设集团有限公司

响应

4014705.30元

姓名:姬海霞
  证书编号:豫141121312108

330

合格

第3名

青海山水建设工程有限公司

响应

4039885.84元

姓名:李龙胜
  证书编号:青151060805033

330

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

河北省通信建设有限公司

未附青海省省外建设工程企业信息登记册 、投标函和投标报价表不符合招标文件要求

青海兰金电子科技有限公司

投标函中暂列金和暂估价不符合招标文件要求

陕西通信规划设计研究院有限公司

未附青海省省外建设工程企业信息登记册、 未附保密协议、

银江股份有限公司

财务要求不符合招标文件要求

陕西航天意德高科技产业有限公司

已标价的工程量清单经清标不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委反映,联系电话:0971-4386709。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号