logo

执勤中队改造项目标段二中标候选人公示

时间:2021年08月11日    

执勤中队改造项目标段二中标候选人公示

发布日期:2021年08月11日

招标人

武警驻黄南某部

招标人联系电话

0973-8795180

代理机构

青海翔泽项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8083177

开标时间

2021年08月10日

开标地点

黄南州行政服务和公共资源交易中心

公示开始时间

2021年08月11日

公示结束时间

2021年08月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博进建筑工程有限公司

响应

825799.29

姓名:赵耀

青162141705335

90日历天

合格

第2名

青海豪川建筑工程有限公司

响应

835429.43

姓名:陈海生

青263091002808

90日历天

合格

第3名

四川高辉建设工程有限公司

响应

818313.05

姓名:余倩

川251121376976

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川汇星源建筑工程有限公司

进青备案表过期

陕西紫润建设工程有限公司

未提供2020年财务报表,不响应招标文件要求

备注:如有异议,请向武警驻黄南某部反映,联系电话:0973-8795180

 

 


上一篇:执勤中队改造项目标段一中标候选人公示
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号