logo

南川工业园区街边街景提升改造项目规划五路西(含规划五路加固)围挡工程中标候选人公示

时间:2021年08月11日    

南川工业园区街边街景提升改造项目规划五路西(含规划五路

加固)围挡工程中标候选人公示

招标人

青海融鑫实业发展有限公司

招标人联系电话

0971-6514103

代理机构

青海思泳工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8141092

开标时间

2021年08月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2021年08月11日

公示结束时间

2021年08月13日


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海方博建筑装饰工程有限公司  

符合招标文件要求  

1551222.73元

姓名:秦兴龙
  证书编号:青2632014201440566

30日历天

合格

第2名

青海国泽项目管理有限公司  

符合招标文件要求  

1524926.26元

姓名:李耀东
  证书编号:青2632016201851162

30日历天

合格

第3名

青海中硕建设工程有限公司  

符合招标文件要求  

1575019.79元

姓名:韩显东
  证书编号:青2632018201951288

30日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海蓝荣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供2019年财务报告

备注:如有异议,请向南川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6514104。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号