logo

东川工业园上十里铺村人居环境改善项目电梯设备采购安装中标候选人公示

时间:2021年08月12日    

东川工业园上十里铺村人居环境改善项目电梯设备采购安装

中标候选人公示

招标人

青海汇聚产业发展有限责任公司

招标人联系电话

0971-8817701

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年08月12日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年08月12日

公示结束时间

2021年08月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海奥安达电梯有限公司

完全响应

2586700.00元

自合同签订之日起12个月(2022年08月10日前交货完成,2022年12月10日前安装完成)

合格

第2名

青海德森电梯工程有限公司

完全响应

2560000.00元

自合同签订之日起12个月(2022年08月10日前交货完成,2022年12月10日前安装完成)

合格

第3名

杭州西奥电梯有限公司

完全响应

2647000.00元

自合同签订之日起12个月(2022年08月10日前交货完成,2022年12月10日前安装完成)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

申龙电梯股份有限公司

未提供2018年及2020年完整的财务审计报告

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130992。










2021年08月12日

青海国焱招标代理有限公司

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号