logo

海东市移动源污染监管系统项目监理中标候选人公示

时间:2021年08月18日    

海东市移动源污染监管系统项目监理中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030481001001)

发布日期:2021年8月18日

招标人

海东市生态环境局

招标人联系电话

0972-8615030

代理机构

青海中恒工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0972-8616085

开标时间

2021年08月18日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)

公示开始时间

2021年08月18日

公示结束时间

2021年08月21日

海东市移动源污染监管系统项目监理中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

中天昊建设管理集团股份有限公司  

工程监理综合资质

45000.00元

姓名:周建磊
  证书编号:37019710

60日历天(同建设服务期)

合格,符合行业规范  

第2名

中建卓越建设管理有限公司  

工程监理综合资质

44200.00元

姓名:刘殿江
  证书编号:41009910

60日历天(同建设服务期)

合格,符合行业规范  

第3名

建基工程咨询有限公司  

工程监理综合资质

45500.00元

姓名:郭海军
  证书编号:41013376

60日历天(同建设服务期)

合格,符合行业规范  

海东市移动源污染监管系统项目监理评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川公众项目咨询管理有限公司

省外进青建筑业企业报告登记证书已过期

备注:如有异议,请向海东市生态环境局反映,联系电话:0972-8615030。

公示媒介:青海省公共资源交易网、 中国采购与招标网、青海项目信息网


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号