logo

湟中区2021年高原美丽乡村建设项目(上新庄镇河滩村)标段三施工中标候选人公示

时间:2021年08月27日    

湟中区2021年高原美丽乡村建设项目(上新庄镇河滩村)

标段三施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029949001003)

招标人

西宁市湟中区新农村建设服务中心

招标人联系电话

0971-2232452

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2021年08月27日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年08月27日

公示结束时间

2021年08月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海万轩建设工程有限公司

符合招标文件

1497494.19元

姓名:汪晓梅
证书编号:青2632017201741569

60天

合格

第2名

青海浩霖建筑工程有限公司

符合招标文件

1499845.54元

姓名:朱银忠
证书编号:青163171900111

60天

合格

第3名

青海旭坤建设工程有限公司

符合招标文件

1498019.84元

姓名:唐以兴
证书编号:青2632019202000481

60天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海开元建筑安装工程有限责任公司

项目经理未提供《信用评定等级》结果

备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2232485。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号