logo

多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段管廊建设项目监理服务中标候选人公示

时间:2021年08月31日    

多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段

管廊建设项目监理服务中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030724001001)

盖章:              发布日期:2021年09月01日

招标人

西宁多巴新城建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-4693139

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6152415

开标时间

2021年08月31日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)

公示开始时间

2021年09月01日

公示结束时间

2021年09月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第__名

西安普迈项目管理有限公司

市政公用工程甲级

1359730.00元

姓名:李明军
  证书编号:61006050

1097日历天

合格

第__名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

市政公用工程甲级

1360000.00元

姓名:刘文莲
  证书编号:63000546

1097日历天

合格

第__名

同舟国际工程管理有限公司

工程监理综合资质

1350000.00元

姓名:印桂英
  证书编号:63000567

1097日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

河南铭信工程监理咨询有限公司

未提供财务审计报告

备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693139。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号