logo

同仁市保安古屯田寨堡古建筑群防雷设施建设工程标段一施工中标候选人公示

时间:2021年09月03日    

同仁市保安古屯田寨堡古建筑群防雷设施建设工程

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030850001001)

发布日期:20210904

招标人

同仁市文体旅游广电局

招标人联系电话

0973-8722739

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

20210903

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20210904

公示结束时间

20210906

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

中科天际科技股份有限公司

符合招标文件资格要求

11460580.11元

姓名:王佳宝
 
证书编号:26420182

01904003

365

合格

2

河南华孚永基科技有限公司

符合招标文件资格要求

11957330.88

姓名:柴建峰
 
证书编号:241131

562130

365

合格

3

湖南义盟克防雷技术有限公司

符合招标文件资格要求

11981807.25

姓名:王春梅
 
证书编号:132161

800560

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

南京意诚科技有限公司

安全许可证过期。

杭州尚普电气科技有限公司

封皮,投标函报价表中无法定代表人电子签名。

备注:如有异议,请向黄南藏族自治州文体旅游广电局反映,联系电话:0973-8728896


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号