
海晏县城镇老旧小区改造项目标段一施工中标候选人公示
招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0970-8632355 | |||
代理机构 | 青海润裕招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5217662 | |||
开标时间 | 2021年09月03日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2021年09月07日 | 公示结束时间 | 2021年09月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西广汇建筑有限公司 | 完全响应 | 3420727.64 | 姓名:关鑫 陕261171800936 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海山水建设工程有限公司 | 完全响应 | 3444867.22 | 姓名:庞亮 青2632020202100217 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海永信工贸有限责任公司 | 完全响应 | 3382044.36 | 姓名:张智安 青2632006200800813 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海妙创建设工程有限公司 | 提供的信用中国的查询截图时间节点不符合招标文件要求。 | |||||
青海昆源建筑安装有限公司 | 提供的中国政府采购网的查询截图时间节点不符合招标文件要求。 | |||||
祁连县永固建安有限责任公司 | 诉讼与仲裁情况说明表中的时间节点不符合招标文件要求。 | |||||
西宁市城西区第四建筑工程公司 | 未提供企业的信用中国及中国政府采购网查询截图 | |||||
青海惠祥建设有限公司 | 未提供企业的建筑市场信用等级查询截图 | |||||
青海众鑫建设工程有限公司 | 投标函内未列出暂列金 | |||||
青海建创建设项目管理集团有限公司 | 投标函内未列出暂列金 | |||||
青海拓隆建筑工程有限责任公司 | 提供的企业安全生产许可证过期 | |||||
青海旭禄建设工程有限公司 | 诉讼与仲裁情况说明表中的盖章不是本单位的公章 | |||||
西藏羊达水利水电工程有限公司 | 提供的企业进青备案登记表的时间过期 | |||||
甘肃华昌建筑工程有限公司 | 未提供中国政府采购网的查询截图 | |||||
中远国旺项目管理有限公司 | 项目经理未提供建筑工程专业的建造师执业资格证 | |||||
备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-8644509。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。