logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司全省网点电源设备更新采购项目中标候选人公示

时间:2021年09月07日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司全省网点电源

设备更新采购项目中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8137733

开标时间

20210906

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

20210907

公示结束时间

20210910

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

 

中标价(元)

 

交货期

1

西宁永祺电子科技有限公司

符合

 

256990

 

15个工作日

2

厦门市爱维达电子有限公司

符合

342860

60

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万维大数据科技有限公司

未提供发电机的经销授权

青海佳宇信息工程有限公司

未提供发电机的经销授权

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-8137733


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号