logo

大通县城关镇污水处理站保温房及管理用房等附属设施项目中标候选人公示

时间:2021年09月09日    

大通县城关镇污水处理站保温房及管理用房等附属设施项目

中标候选人公示

发布日期:2021年09月10日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2021年09月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年09月10日

公示结束时间

2021年09月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海润昊建设集团有限公司

响应

1550452.39元

姓名:吴生鹤            证书编号:青2632018201850758

108日历天

合格

第2名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

响应

1549809.69元

姓名:刘云         证书编号:青2632019202000890

108日历天

合格

第3名

青海泽超建筑工程有限公司

响应

1549305.19元

姓名:郭春兰            证书编号:青113121210862

108日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海君乾建筑工程有限公司

财务亏损不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803











 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号