logo

多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段管廊建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年09月15日    

多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段

管廊建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030627001001)

盖章:                      发布日期:2021年09月16日

招标人

西宁多巴新城建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-4693139

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2021年09月15日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)

公示开始时间

2021年09月16日

公示结束时间

2021年09月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中铁十一局集团有限公司

满足招标要求

137766666.68元

姓名:张春成
证书编号:鄂150141512148

1097

合格

第2名

新鑫建设集团有限公司

满足招标要求

138249219.77元

姓名:张文建
证书编号:赣136151715099

1097

合格

第3名

中景园生态建设有限公司

满足招标要求

138222656.22元

姓名:杨林
证书编号:赣136161613327

1097

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

福建省禹澄建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693153。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号