logo

互助县2021年高原美丽乡村建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2021年09月16日    

互助县2021年高原美丽乡村建设项目标段二

施工中标候选人公示

招标人

互助县新农村建设服务中心

招标人联系电话

0972-8326319

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

20210915

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

20210916

公示结束时间

20210919

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海明桢建筑工程有限公司

完全满足

1018868.01

姓名:张国勇
 
证书编号:/

120

合格

2

青海晨骐建设工程有限公司

完全满足

1018364.09

姓名:白金桂
 
证书编号:/

120

合格

3

青海领阳建筑工程有限公司

完全满足

1021469.77

姓名:余海泉
 
证书编号:/

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海豪壮建筑工程有限公司

未提供投标保证金保函,不符合招标文件

备注:如有异议,请向互助县发改局反映,联系电话:15997023322


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号