logo

海南州共和县2021年中型灌区维修养护工程标段三施工中标候选人公示

时间:2021年09月24日    

海南州共和县2021年中型灌区维修养护工程 标段三施工

中标候选人公示

招标人

共和县水利工程建设局

招标人联系电话

15709750088

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

17797118086

开标时间

2021年09月24日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

2021年09月24日

公示结束时间

2021年09月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁市湟中区水电开发总公司

响应

1746827.28元

姓名:赵生忠
证书编号:青2632007200800581

92

合格/优良

第2名

青海欣路建设工程有限公司

响应

1739839.63元

姓名:马永福
证书编号:青2632007200800288

92

合格/优良

第3名

青海万坤水利水电工程有限公司

响应

1741185.21元

姓名:王文越
证书编号:青2632018201851057

92

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

湖南省高禹建设有限公司

项目经理无在建承诺不符合招标文件的要求。

备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8511977。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号