logo

2021年海南州同德县高原美丽乡村(江苏援建)建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年09月29日    

2021年海南州同德县高原美丽乡村(江苏援建)建设项目

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030987001001)

招标人

同德县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8592760

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2021年09月29日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室二

公示开始时间

2021年09月29日

公示结束时间

2021年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海正鸿建设工程有限公司

响应

4437633.87元

姓名:郑连芳
  证书编号:青2632010201038991

334

合格

第2名

青海广丰建筑工程有限责任公司

响应

4439910.06元

姓名:南小娟
  证书编号:青2632007200800349

334

合格

第3名

青海川勇建设工程有限公司

响应

4438993.97元

姓名:桓举
  证书编号:青163171900474

334

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晟泰建筑工程有限公司

投标人的投标报价(4440049.79元)超过招标控制价(4440031.3元)

四川省恒锦胜建筑工程有限公司

授权委托书格式与招标文件提供的格式不一致(投标人的授权委托书中被委托人唐雯轶未书写身份证号)

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8592760。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号