logo

2021年囊谦县拉宗村等九村高标准农田建设项目 (工程)标段一中标候选人公示

时间:2021年09月29日    

2021年囊谦县拉宗村等九村高标准农田建设项目 (工程)

标段一中标候选人公示 

招标人

囊谦县农牧科技和水利局

招标人联系电话

0976-8872949

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2021年09月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

2021年09月29日

公示结束时间

2021年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

响应

2179194.89元

姓名:唐诗茗
证书编号:川251131473938

381

合格/优良

第2名

四川正益路桥工程有限公司

响应

2180136.55元

姓名:李方兰
证书编号:川251171808612

381

合格/优良

第3名

四川恒弘建筑工程有限公司

响应

2179853.35元

姓名:张友权
证书编号:川251141506958

381

合格/优良

否决投标单位

否决投标原因

九洛工程集团有限公司

未提供水利水电资质证书

备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:0976-8871064。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号