
2021年囊谦县拉宗村等九村高标准农田建设项目 (工程)
标段七中标候选人公示
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 响应 | 1326194.21元 | 姓名:杨金峡 | 381 | 合格/优良 | |
第2名 | 四川正益路桥工程有限公司 | 响应 | 1323530.79元 | 姓名:李方兰 | 381 | 合格/优良 | |
第3名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 响应 | 1324726.98元 | 姓名:朱桂花 | 381 | 合格/优良 | |
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 项目经理注册证书过期 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:0976-8871064。 | |||||||