logo

红光乡村振兴车间施工中标候选人公示

时间:2022年01月04日    

红光乡村振兴车间施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033122001001)

招标人

循化撒拉族自治县查汗都斯乡人民政府

招标人联系电话

0972-8895998

代理机构

青海川泽工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-4126927

开标时间

2022年01月04日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2022年01月04日

公示结束时间

2022年01月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海广丰建筑工程有限责任公司

响应招标文件

4779077.30元

姓名:金科安
  证书编号:青2632012201540835

365

合格

第2名

青海晟丰建筑工程有限公司

响应招标文件

4771787.33元

姓名:李显锋
  证书编号:青2632020202100268

365

合格

第3名

青海坤马建设工程有限公司

响应招标文件

4829710.22元

姓名:史加庆
  证书编号:青2632012201239914

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海盛锦建设工程有限公司

未缴纳投标保证金。

江西省连城建筑工程有限公司

投标报价表未盖章。

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号