logo

西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及技术能力提升项目标段五(第二次)中标候选人公示

时间:2022年01月07日    

西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及

技术能力提升项目标段五(第二次)中标候选人公示

招标人

西宁市国土勘测规划研究院有限公司

招标人联系电话

0971-5567503

代理

机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标

时间

2022年01月06日

9时00分

开标地点

西宁市公共资源交易中心4楼4号开标室

公示开始时间

2022年01月07日

公示结束时间

2022年01月10日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

交货期

货物

质量

第1名

成都纵横大鹏无人机科技有限公司

完全

响应

2491000.00

合同签订后60天内交货并安装调试完毕

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海明测仪器设备有限公司

技术参数负偏离超过6项,为无效投标

青海徕鹰电子科技有限公司

技术参数负偏离超过6项,为无效投标

广州市中海达测绘仪器有限公司

技术参数负偏离超过6项,分项报价不符合招标文件要求,为无效投标

备    注:如有异议,请向西宁市测绘院反映

联系电话:0971-6128918









青海君昱工程项目管理有限公司

2022年01月07日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号