logo

大通县桦林乡希望小学建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年01月10日    

大通县桦林乡希望小学建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033203001001)

盖章:            发布日期:2022年01月10日

招标人

大通县回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0971-2722388

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

17797118086

开标时间

2022年01月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2022年01月10日

公示结束时间

2022年01月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第_1_名

青海友恒建设工程有限公司

满足招标文件

1917037.39元

姓名:王多杰才让
  证书编号:青2632019202000290

213

合格

第_2_名

中城华安建设集团有限公司

满足招标文件

1918247.87元

姓名:辛志林
  证书编号:豫241060910739

213

合格

第_3_名

青海明岳建设工程有限公司

满足招标文件

1917569.32元

姓名:蔡成芬
  证书编号:青建安C2(2019)0007743

213

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海新燕建设工程有限公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局招标办反映,联系电话:13997254684。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号