logo

海西州公安局高原体能训练恢复中心建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年01月13日    

海西州公安局高原体能训练恢复中心建设项目

标段一施工中标候选人公示

招标人

海西州公安局

招标人联系电话

0977-8206237

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2022年01月10日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2022年01月13日

公示结束时间

2022年01月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海润昊建设集团有限公司  

完全满足

4795371.99元

姓名:杨鹏飞
  证书编号:建筑工程  

150

合格

第2名

青海博进建筑工程有限公司  

完全满足

4782560.03元

姓名:王进辉
  证书编号:建筑工程  

150

合格

第3名

青海丰腾建设工程有限公司  

完全满足

4767090.46元

姓名:贾海东
  证书编号:建筑工程  

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海久萃工程项目管理有限公司

项目经理及管理班子不更换承诺书无人员本人签字

青海兴贵建设工程有限公司

项目经理注册证已过期,项目经理及管理班子不更换承诺书无人员本人签字

备注:如有异议,请向海西州公安局反映,联系电话:15339775977。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号