logo

西宁区域性养老服务中心护理能力改造提升项目管理与咨询服务中标候选人公示

时间:2022年01月13日    

西宁区域性养老服务中心护理能力改造提升项目管理与咨询服务

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033532001001)

发布日期:2022年01月13日

招标人

青海省养老服务中心

招标人联系电话

0971-6245483

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2022年01月13日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2022年01月13日

公示结束时间

2022年01月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

西宁城昊建设投资管理有限公司

响应

945000.00元

2年(暂定2年)

合格

第2名

国华工程科技(集团)有限责任公司

响应

931000.00元

2年(暂定2年)

合格

第3名

青海方华工程管理咨询有限公司

响应

948000.00元

2年(暂定2年)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省人防工程监理咨询有限公司

未提供造价负责人及其注册证书。

青海国恒工程监理咨询有限公司

投标函中招标人名称有误。

备注:如有异议,请向青海省民政厅反映,联系电话:0971-6104237。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号