logo

门源县泉口镇美丽城镇建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年01月17日    

门源县泉口镇美丽城镇建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033338001001)

盖章:    发布日期:2022年01月17日

招标人

门源县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8614561

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2022年01月17日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2022年01月17日

公示结束时间

2022年01月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

四川恒弘建筑工程有限公司

满足招标文件要求

21511278.58元

姓名:柴勇
    证书编号:川251121356917

185

合格

第__名

陕西腾博建设工程有限公司

满足招标文件要求

21500365.16元

姓名:冯红利
    证书编号:陕261121338240

185

合格

第__名

青海驷铭建设工程有限公司

满足招标文件要求

21506352.11元

姓名:董永辉
    证书编号:青2632007200801000

185

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正千建筑工程有限公司

项目经理未提供社保证明,

青海青成建设工程有限公司

投标函内的工期未响应招标文件要求

备注:如有异议,请向海北州招标办、门源县“评定分离”试点办公室反映,联系电话:0970-8644509。




 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号