logo

国网青海果洛班玛县供电公司生产辅助用房项目施工标段一中标候选人公示

时间:2022年01月21日    

国网青海果洛班玛县供电公司生产辅助用房项目施工

标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033572001001)

发布日期:2022年01月21日

招标人

国网青海省电力公司果洛供电公司

招标人联系电话

13099716105

代理机构

青海省电力技术开发实业公司

代理机构联系电话

0971-6076585

开标时间

2022年01月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年01月21日

公示结束时间

2022年01月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

完全响应

8399179.23元

姓名:边景辉
  证书编号:青163192000328

315

合格

第2名

青海汉东建设工程有限公司

完全响应

8393760.40元

姓名:张国启
  证书编号:青263200910102607

315

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应

8396841.58元

姓名:田兴元
  证书编号:青2632006200902183

315

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建创建设项目管理集团有限公司

企业安全生产许可证过期

备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号