logo

某单位半室内靶场建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年01月25日    

某单位半室内靶场建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033308001001)

招标人

某单位

招标人联系电话

0971-2835298

代理机构

青海琅轩工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4324069

开标时间

2022年01月25日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年01月25日

公示结束时间

2022年01月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海万君建设工程有限公司

满足招标文件要求

2472720.42元

姓名:赵艳宁
证书编号:青2632020202000137

90

合格

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

满足招标文件要求

2481680.54元

姓名:王欣
证书编号:青2632007201002755

90

合格

第3名

青海世锦建设工程有限公司

满足招标文件要求

2478054.13元

姓名:刘晓
证书编号:青136151715012

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海运驰建设工程有限公司

安全生产许可证过期。

备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:0971-2835391。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号