logo

玛沁县2022年高标准牛羊养殖基地建设项目标段二(第二次)中标候选人公示

时间:2022年10月08日    

玛沁县2022年高标准牛羊养殖基地建设项目标段二(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039351001001)

发布日期:2022年10月08日

招标人

玛沁县农牧水利和科技局

招标人联系电话

17709753123

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

17797118086

开标时间

2022年10月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)

公示开始时间

2022年10月08日

公示结束时间

2022年10月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海康顺环保科技有限公司

响应招标文件

1411700.00元

90天

合格

第2名

海东市飞跃农机销售有限公司

响应招标文件

1407500.00元

90天

合格

第3名

青海裕登商贸有限公司

响应招标文件

1411400.00元

90天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海裕栩贸易有限公司

未按招标文件要求提供 财务审计报告和有效业绩。

青海悦然农牧机械销售有限公司

未按招标文件要求提供 2019年财务审计报告

青海燕秋商贸有限公司

未按招标文件要求提供 2019和2020年财务审计报告

备注:如有异议,请向玛沁县发展和改革局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云