logo

青海大学继续教育学院与西宁市第七中学联合改建低压改造项目中标候选人公示

时间:2022年10月09日    

青海大学继续教育学院与西宁市第七中学联合改建低压改造项目

中标候选人公示

((项目编号:DZGZ-2022-033)

招标人

西宁市教育局

招标人联系电话

0971-4393022

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2022年10月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)

公示开始时间

2022年10月09日

公示结束时间

2022年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西高盛电力工程有限公司

符合

1142066.99元

姓名:刘拓
  证书编号:陕261161791374

20天

合格

第2名

西宁元隆电力建设有限公司

符合

1132781.04元

姓名:佟永青
  证书编号:青2632006200801186

20天

合格

第3名

四川宏远建筑工程有限公司

符合

1163478.46元

姓名:肖忠青
  证书编号:川2512018201817110

20天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海天华建安工程有限公司

未按招标文件要求提供完整的财务审计报告。

备注:如有异议,请向西宁市教育局反映,联系电话:0971-4393022。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云