logo

玉树州治多县邮政投递部建设项目中标候选人公示

时间:2022年10月09日    

玉树州治多县邮政投递部建设项目中标候选人公示

盖章:发布日期:2022年10月09日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6327292

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6517377

开标时间

2022年10月08日13:30时

开标地点

青海省公共资源交易中心5号开标室

公示开始时间

2022年10月09日

公示结束时间

2022年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海长丰建设工程有限公司

响应

2317335.58

姓名:杜成文
  证书编号:【青2632008201741286】二级建造师

150日历天

合格

2

青海博宏建设工程有限公司

响应

2322590.79

姓名:韩国君
  证书编号:【青2632018201951731】二级建造师

150日历天

合格

3

青海同润建筑工程有限公司

响应

2324550.68

姓名:沈华鄂
  证书编号:【青2632018201850770】二级建造师

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海艺展建设工程有限公司

投标函中暂估价、暂列金额未按要求填写。

青海省广厦建筑工程有限公司

诉讼要求未按招标文件3.5.5条要求提供。

备注:如有异议,请向(中国邮政集团有限公司青海省分公司)反映,联系电话:(0971-6327292

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云