logo

海南州共和县城过街通道建设工程标段一施工中标候选人公示

时间:2022年10月09日    

海南州共和县城过街通道建设工程标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039027001001

盖章:  发布日期:20221009

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8525650

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

17697247895

开标时间

20221009

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+2

公示开始时间

20221009

公示结束时间

20221012

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海赫昂建筑工程有限公司

响应

9482903.71

姓名:张瑞芳
 
证书编号:263212253920

259

合格

2

青海青成建设工程有限公司

响应

9481187.57

姓名:李生良
 
证书编号:2632013201340123

259

合格

3

青海驷铭建设工程有限公司

响应

9477203.53

姓名:董泽义
 
证书编号:1632019202000487

259

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海易成建筑安装有限公司

未提供冬季不间断施工,保证道路畅通承诺函

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8512894

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云