logo

2022年大通县朔北乡农村分散型污水处理示范工程入户配套管网建设项目中标候选人公示

时间:2022年10月11日    

2022年大通县朔北乡农村分散型污水处理示范工程入户配套

管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038502001)

发布日期:2022年10月12日

招标人

大通回族土族自治县发展改革重点项目服务中心

招标人联系电话

0971-2720803

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

2022年10月11日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室

公示开始时间

2022年10月12日

公示结束时间

2022年10月14日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

标段一

第1名

青海徽六建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7133210.12

姓名:高栋栋

证书编号:

青2632019202000598

378日历天

合格

第2名

青海忻贤建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7135037.1

姓名:刘新茂

证书编号:

青2632018201951552

378日历天

合格

第3名

青海塔源建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7139391.8

姓名:吴发源

证书编号:

青2632015201601768

378日历天

合格

标段二

第1名

鸿川建筑产业集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

6603850.25

姓名:马紫辉

证书编号:

陕261141560377

378日历天

合格

第2名

卓屹建设有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

6611901.54

姓名:张全成

证书编号:

青2632018201951613

378日历天

合格

第3名

青海建屹建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

6616440.96

姓名:苏东亮

证书编号:

青2632019202000019

378日历天

合格

标段三

第1名

青海尧堃建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7457218.62

姓名:谢迎克

证书编号:

青1412015201624131

378日历天

合格

第2名

青海钦荣建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7453812.55

姓名:冯敏

证书编号:

青1542020202100528

378日历天

合格

第3名

青海坤马建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包叁级

7455928.86

姓名:苗亚男

证书编号:

青2632019202000122

378日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

标段一:青海丹城建筑安装有限公司

未提供投标保证金相关证明材料

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展改革重点项目服务中心反映,

联系电话:0971-2720803。










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云