logo

大通县“8.18”山洪灾害青山乡沙岱村、青山村受灾群众集中搬迁安置建设项目工程监理中标候选人公示

时间:2022年10月11日    

大通县“8.18”山洪灾害青山乡沙岱村、青山村受灾群众集中

搬迁安置建设项目工程监理中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039416001001)

发布日期:2022年10月11日

招标人

大通县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

2022年10月11日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室

公示开始时间

2022年10月12日

公示结束时间

2022年10月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海国恒工程监理咨询有限公司

房屋建筑工程监理乙级

3237300.00

姓名:欧建军

证书编号:

63001022

315日历天

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

房屋建筑工程监理甲级

3260000.00

姓名:马金明

证书编号:

63001197

315日历天

合格

第3名

青海省国宏工程咨询监理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

3253800.00

姓名:刘晓羽

证书编号:

00333847

315日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省人防工程监理咨询有限公司

投标报价超过最高投标限价

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:/。












 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云