logo

海南州共和县东山路道路提升工程监理中标候选人公示

时间:2022年10月12日    

海南州共和县东山路道路提升工程监理中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039242001001)

盖章:       发布日期:2022年10月12日

招标人

共和县交通运输局

招标人联系电话

0974-8525657

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2022年10月12日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+2

公示开始时间

2022年10月12日

公示结束时间

2022年10月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

甘肃浩天工程管理有限公司

响应

714800.00元

姓名:彭玉梅
  证书编号:62003757

264

合格

第2名

中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司

响应

710000.00元

姓名:刘延成
  证书编号:63000255

264

合格

第3名

青海大曌工程管理有限公司

响应

715900.00元

姓名:王鹏义
  证书编号:33024032

264

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海大学士工程管理有限公司

未提供2021年财务审计报告,不符合招标文件1.4.1财务要求

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8512894。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云