logo

贵德县河西寄宿制学校等8所学校新建浴室及室外附属工程建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年10月12日    

贵德县河西寄宿制学校等8所学校新建浴室及室外附属工程

建设项目标段一施工中标候选人公示

招标编号:E6301000076039386001001

发布日期:2022年10月12日

招标人

贵德县教育局

招标人联系电话

0974-8559521

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184331

开标时间

2022年10月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局二楼八号开标室

公示开始时间

2022年10月12日

公示结束时间

2022年10月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量目标

第1名

青海和润水利水电工程有限公司

响应

8152254.54元

姓名:张学良
  证书编号:青2632017201741336

305日历天

合格

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

响应

7583665.73元

姓名:姜晨英
  证书编号:青2632018201951667

305日历天

合格

第3名

青海长丰建设工程有限公司

响应

7941998.59元

姓名:李宇超
  证书编号:青2632018201951434

305日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海明昊建设工程有限公司

项目经理一级建造师注册证电子证书使用有效期过期。

卓屹建设有限公司

企业成立于2020年不满审计报告要求年限的未提供基本开户银行出具的近三个月的资信证明

虹彬国际建设工程有限公司

投标报价为9129529.35元,超出招标文件设置的招标控制价8154509.37元;

青海宇鸿建设工程有限公司

未提供法定代表人身份证复印件;企业成立于2019年未提供经第三方机构出具的2019年度的财务状况审计报告,不满审计报告要求年限的未提供基本开户银行出具的近三个月的资信证明;

青海卓览建设工程有限公司

企业成立于2020年不满审计报告要求年限的未提供基本开户银行出具的近三个月的资信证明

青海旭谦工程项目管理有限公司

上传的投标预算封面造价人员未签字;

备注:如有异议,请向贵德县财政局反映,联系电话:0974-8552775。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云