logo

2022年大柴旦行委高标准农田建设(高效节水灌溉)项目标段三中标候选人公示

时间:2022年10月13日    

2022年大柴旦行委高标准农田建设(高效节水灌溉)

项目标段三中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039431001003)

发布日期:2022年10月13日

招标人

大柴旦行委经济发展改革和统计局

招标人联系电话

0977-8281131

代理机构

中聚凯工程咨询有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8274705

开标时间

2022年10月12日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+1

公示开始时间

2022年10月13日

公示结束时间

2022年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海恒通电力工程建设有限责任公司

完全满足

2223548.34元

姓名:鲁发

证书编号:青2632018202000781

交货期:2022年10月18日至2023年10月1日

合格

第2名

中明建投建设集团有限责任公司

完全满足

2219791.62元

姓名:彭科轩

证书编号:陕261171809496

交货期:2022年10月18日至2023年10月1日

合格

第3名

中诚基祥建设集团有限公司

完全满足

2211616.57元

姓名:张新军

证书编号:豫1412014201416800

交货期:2022年10月18日至2023年10月1日

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西省中宁建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供承装电力设施许可证

备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:/。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云