logo

贵德县常牧镇都秀村(自然村通硬化路-巩固提升)工程标段三施工中标候选人公示

时间:2022年10月13日    

贵德县常牧镇都秀村(自然村通硬化路-巩固提升)工程

标段三施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039385001003

盖章:  发布日期:20221013

招标人

贵德县交通运输局

招标人联系电话

0974-8553366

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2022年10月13日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+3

公示开始时间

2022年10月13日

公示结束时间

2022年10月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

3480091.95元

姓名:樊生英
  证书编号:青2632009200902174

220

合格

第2名

青海首信建设工程有限公司

响应

3480573.03元

姓名:董宝鹏
  证书编号:青2632019202000181

220

合格

第3名

四川辉尊建筑工程有限公司

响应

3481381.79元

姓名:文飞燕
  证书编号:川2512017201727906

220

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万里路桥建设有限公司

投标人未按招标文件3.4.1提供有效的投标保证金

陕西大道建筑工程有限公司

按招标文件评标办法3.2.4商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

平武兴达建设有限责任公司

按招标文件评标办法3.2.4商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

备注:如有异议,请向海南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云