logo

海南州共和县城公交港湾建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年10月14日    

海南州共和县城公交港湾建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039211001001)

发布日期:2022年10月14日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8525650

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2022年10月14日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室+1

公示开始时间

2022年10月14日

公示结束时间

2022年10月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海宏泰水利水电工程有限公司

响应

13799999.99元

姓名:蔡建英
  证书编号:青2632018201951286

120

合格

第2名

青海欣路建设工程有限公司

响应

13800002.23元

姓名:王志金
  证书编号:青2632010201139556

120

合格

第3名

青海昊栋建筑工程有限公司

响应

13799094.03元

姓名:武学刚
  证书编号:青2632016201601765

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海玉万建筑工程有限公司

未提供有效的投标保证金。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8512894。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云