logo

果洛藏贡麻村民综合中心建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年10月19日    

果洛藏贡麻村民综合中心建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039391001001)

盖章:            发布日期:2022年10月19日

招标人

刚察县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8659177

代理机构

青海和鑫建设项目管理有限公司

代理机构联系电话

13897108469

开标时间

2022年10月19日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2022年10月19日

公示结束时间

2022年10月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海创新建设工程有限责任公司

响应招标文件要求

13862899.69元

姓名:赵锴年
  证书编号:青2632019202000280

401日历天

合格

第2名

青海惠祥建设有限公司

响应招标文件要求

13855963.57元

姓名:郑兰英
  证书编号:青14520072008018092

401日历天

合格

第3名

青海笃丰建筑工程有限公司

响应招标文件要求

13868734.95元

姓名:李维军
  证书编号:2632019202000166

401日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晨骐建设工程有限公司

授权委托书中项目名称不符合招标文件要求。

青海大曌工程管理有限公司

投标函中未填写暂估价,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向海北藏族自治州工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云