logo

青海石油分公司油气储运智能化管控平台其他专业系统建设采购项目中标候选人公示

时间:2022年10月19日    

青海石油分公司油气储运智能化管控平台其他专业系统

建设采购项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039686001001)

盖章:            发布日期:2022年10月19日

招标人

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

招标人联系电话

0971-5161924

代理机构

中海建国际建设咨询集团有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8270705

开标时间

2022年10月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年10月19日

公示结束时间

2022年10月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

北京汇智开源科技有限公司

完全响应(免费质保期:3年)

2574836.00元

自订单下达后不超过30天

合格

第2名

呼和浩特市立威电子有限责任公司

完全响应(免费质保期:3年)

2583560.00元

30天

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京海晟瑞达科技有限公司

未按照招标文件要求提供发生重大安全责任事故承诺书。

备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云