logo

黄南州泽库县麦秀镇校园路建设工程施工中标候选人公示

时间:2022年10月28日    

黄南州泽库县麦秀镇校园路建设工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039359001001) 

发布日期:2022年10月29日

招标人

泽库县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8720889

代理机构

青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6310669

开标时间

2022年10月28日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2022年10月29日

公示结束时间

2022年10月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海有信路桥建设有限公司

通过

9494457.60元

姓名:张连国 证书编号:青2632017201741297

365

合格

第2名

青海欣正建设工程有限公司

通过

9487289.86元

姓名:于建祥 证书编号:青2632008201002691

365

合格

第3名

海东市君洋水利水电建设工程有限公司

通过

9498392.75元

姓名:魏太芳 证书编号:青2632018201951266

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广宇建设工程有限责任公司

工程量清单不符合招标文件要求。

青海楚田建设集团有限公司

投标报价高于最高投标限价。

备注:如有异议,请向泽库县住建局招标办反映,联系电话:0973-8720889

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云