消防、安防设施设备检测、维保采购项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076039543001001)
发布日期:2022年11月07日
招标人 | 青海省烟草公司西宁市公司 | 招标人联系电话 | 0971-6230075 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6144811 | ||||
开标时间 | 2022年10月17日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人) | ||||
公示开始时间 | 2022年11月07日 | 公示结束时间 | 2022年11月09日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 服务期 | ||
青海卓安消防检测有限公司 | / | 72979.940元 | / | 3年 | |||
第2名 | 青海诚安消防工程有限责任公司 | / | 49416.400元 | / | 3年 | ||
第3名 | 青海奋青消防检测有限公司 | / | 58991.600元 | / | 3年 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
西宁银润消防设备维保有限公司 | 分项报价表中部分单价超出招标文件所列单项限价。 | ||||||
青海百邦消防安全工程有限公司 | 分项报价表中部分单价超出招标文件所列单项限价。 | ||||||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司西宁市公司规范办反映,联系电话:0971-6240017。 |