 

 
  青海省女子监狱商品供应项目标段一中标候选人公示
(服务类型) 
盖章:              发布日期:2022年11月23日
| 招标人 | 青海省女子监狱 | 招标人联系电话 | 0971-4925143 | |||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
| 开标时间 | 2022年11月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
| 公示开始时间 | 2022年11月23日 | 公示结束时间 | 2022年11月26日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 西宁巨轮商贸有限公司 | 完全满足 | 5.000% | 1年 | 合格 | |
| 第2名 | 青海金座尚客商贸有限公司 | 完全满足 | 5.000% | 1年 | 合格 | |
| 第3名 | 青海汪洋农牧业开发有限公司 | 完全满足 | 5.000% | 1年 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海玮祺商贸有限公司 | 未提供2021年财务审计报告。 | |||||
| 青海鲜升商贸有限公司 | 未提供2019年财务审计报告。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省女子监狱反映,联系电话:0971-4925143。 | ||||||