logo

青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目(第二次)中标候选人公示

时间:2022年11月28日    

青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目(第二次)

中标候选人公示

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

18697149553

代理

机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标

时间

2022年11月28日

开标地点

青海省公共资源交易中心开标室五

公示开始时间

2022年11月28日

公示结束时间

2022年12月01日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

中安创科(深圳)技术有限公司

响应

2637677.00

合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用

合格

第2名

兰州理想科视信息系统有限公司

响应

2615860.00

合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用

合格

第3名

山东卫泰智控科技有限公司

响应

2859000.00

合同签订后 30 日内确保所有设备交付 正常使用

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西华鑫环宇科技集团有限公司

投标函未按招标文件要求进行电子签名

备注:如有异议,请向青海某部反映

联系电话:0971-6238315


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云