logo

轻量化用高性能镁合金型材生产技术研发项目设备采购标段一中标候选人公示

时间:2022年12月06日    

轻量化用高性能镁合金型材生产技术研发项目设备采购标段一 

中标候选人公示 

(货物类型)

(招标编号:E6301000076040298001001)

盖章:               发布日期:2022年12月06日

招标人

青海盐湖特立镁有限公司

招标人联系电话

18009471700


代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890


开标时间

2022年12月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)


公示开始时间

2022年12月06日

公示结束时间

2022年12月09日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

一重集团天津重工有限公司

符合招标文件要求

5180000.000元

240

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


佛山市南海万格士机械设备有限公司

未转入投标保证金、投标报价超过招标控制价、未提供营业执照复印件、未提供财务报表

佛山市南海区精能机械有限公司

未提供营业执照复印件

备注:如有异议,请向青海盐湖特立镁有限公司反映,联系电话:18009471700。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云