logo

门旦峡石灰岩矿西矿段Ⅰ、Ⅱ(南部分)矿三期环境治理工程中标候选人公示

时间:2022年12月07日    

门旦峡石灰岩矿西矿段Ⅰ、Ⅱ(南部分)矿三期环境治理工程

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076040315001001)

发布日期:2022年12月8日

招标人

青海盐湖天石矿业有限公司

招标人联系电话

18909798856

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2022年12月6日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2022年12月8日

公示结束时间

2022年12月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海欣正建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包叁级

21324138.77

姓名:汪占明

证书编号:青2632019202000674

264日历天

合格/优良

第2名

青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

21215826.89

姓名:杨全斌

证书编号:青2632007200801628

264日历天

合格/优良

第3名

四川乾亘建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包叁级

21021038.77

姓名:侯兴文

证书编号:川2512015201623795

264日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海汇成水利水电建筑有限公司

已标价工程量清单中部分工程数量未填报

备注:如有异议,请向全流程电子监督反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云