青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援
基地项目代建管理中标候选人公示
(招标编号:E6301000076040103)
发布日期:2022年12月8日
招标人 | 青海省人民医院 | 招标人联系电话 | 0971-8066129 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6128259 | ||||
开标时间 | 2022年12月8日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | 2022年12月8日 | 公示结束时间 | 2022年12月12日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 交货(服务)期 | ||
青海省公共建设项目管理有限公司 | / | 7360000.00 | / | 自服务合同签订直至项目竣工验收合格后并办理完成相关移交工作止 | |||
第2名 | 浙江江南工程管理股份有限公司 | / | 6670000.00 | / | 本工程的代建服务期自服务合同签订直至项目竣工验收合格后并办理完成相关移交工作止 | ||
第3名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | / | 7498000.00 | / | 本工程的代建服务期自服务合同签订直至项目竣工验收合格后并办理完成相关移交工作止 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海巨和工程咨询管理有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
上海华城工程建设管理有限公司 | 投标文件未附基本开户证明材料,不符合招标文件3.4.1要求 | ||||||
备注:如有异议,请向全流程电子监督反映,联系电话:/。 | |||||||