logo

西宁市(大通县)重点乡镇集中式饮用水水源地保护项目标段二中标候选人公示

时间:2022年12月09日    

西宁市(大通县)重点乡镇集中式饮用水水源地保护项目

标段二中标候选人公示

发布日期:2022年12月09日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2022年12月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室2号(可容纳24人)

公示开始时间

2022年12月09日

公示结束时间

2022年12月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长胜工程建设有限责任公司

响应

13427343.50元

姓名:杨素珍
证书编号:青2632018201951381

300日历天

合格

第2名

青海锦润建设工程有限公司

响应

13424165.28元

姓名:祁永明
证书编号:青263192000236

300日历天

合格

第3名

青海硕盈建筑工程有限公司

响应

13431731.86元

姓名:李得明
证书编号:青2632020202100174

300日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海兴远建设工程有限公司

工期未应招标文件要求

青海聚友建设工程有限责任公司

工期未响应招标文件要求,未提供投标保证金。

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云