西宁曹家堡机场三期扩建工程2#110kV中心变电站工程10kV高压
开关柜设备采购项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076040416001001)
发布日期:2022年12月13日
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8188554 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6138352 | ||||
开标时间 | 2022年12月13日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2022年12月13日 | 公示结束时间 | 2022年12月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | ||
伊顿电力设备有限公司 | / | 6680258.00元 | 60日历天 | / | |||
第2名 | 西电宝鸡电气有限公司 | / | 6747418.00元 | 合同签订后,投标人60 日历天内完成设备生产、制造及材料备货,具体到场时间以发包人通知为准 | / | ||
第3名 | 石家庄科林电气股份有限公司 | / | 6578225.00元 | 60天 | / | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
天津平高智能电气有限公司 | 投标函没有法人电子签章。 | ||||||
湖州吉泰电力设备有限公司 | 未提供高原检验报告,不满足招标文件1.4.1第一条要求。 | ||||||
正泰电气股份有限公司 | 投标函没有法人的电子签章。 | ||||||
备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局反映,联系电话:/。 | |||||||