logo

大柴旦行委创业孵化基地建设项目中标候选人公示

时间:2022年12月14日    

大柴旦行委创业孵化基地建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039932001001)

发布日期:2022年12月15日

招标人

大柴旦行委人力资源和社会保障局

招标人联系电话

0977-8281023

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2022年12月13日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2022年12月15日

公示结束时间

2022年12月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海和玉建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

10574113.680元

姓名:杜海贵

证书编号:青2632006200801035  

180日历天

合格

第2名

青海丰腾建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

10557389.990元

姓名:贾海东

证书编号:青2632012201239872

180日历天

合格

第3名

青海敦行建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

10561176.320元

姓名:卢光洪

证书编号:青263212253365

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海方园建筑工贸有限责任公司

安全生产许可证过期。

备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:/。











 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云