logo

海东市平安区乐都路社区嵌入式养老服务设施建设项目中标候选人公示

时间:2022年12月20日    

海东市平安区乐都路社区嵌入式养老服务设施建设项目

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076040232001001)

发布日期:2022年12月20日

招标人

海东市平安区民政局

招标人联系电话

0972-8612195

代理机构

青海中恒工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0972-8616085

开标时间

2022年12月20日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2022年12月20日

公示结束时间

2022年12月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海浩霖建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

3902948.390元

姓名:赵录禧
证书编号:青2632018201850759

340

合格

第2名

青海长丰建设工程有限公司

建筑工程施工总承包一级

3895034.560元

姓名:杜成文
证书编号:青263081741286

340

合格

第3名

青海安汇建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

3865580.160元

姓名:张维花
证书编号:青2632020202000623

340

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海唐腾建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:(0972)8651909。

公示媒介:青海省公共资源交易网、 中国采购与招标网、青海项目信息网


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云